BAGUE EN OR GRIS 750°/00 en forme de fleur... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 en forme de fleur sertie d'un diamant central de 0.75 carat et sur les pétales de diamants taille brillant d'environ trois carats au total Poids brut : 10.60 g TD : 52.5 (inclusion dans le diamant central)
Mes ordres d'achat