BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une émeraude... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
3000 - 3200 EUR
BAGUE EN OR GRIS 750°/00 sertie d'une émeraude ovale d'environ 2.75 carats, accostée par des diamants de tailles baguette et ronde Poids brut : 6.70g Td : 51
Mes ordres d'achat