BAGUE monture en or et platine, sertie d'un... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BAGUE monture en or et platine, sertie d'un diamant central demi taille brillant autour des 2,20 dans un entourage de 12 diamants taillés (monture marquée CHAUMET PARIS ?, égrisure et petite inclusion, restauration à l'anneau) Poids : 5.6 g TDD : 55
Mes ordres d'achat