PENDENTIF EN OR BLANC 750°/00 orné de trois... - Lot 8 - Varenne Enchères

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
PENDENTIF EN OR BLANC 750°/00 orné de trois petits diamants en ligne et un rubis d'environ 2.5 carats Poids brut : 1.9 g (usures aux arêtes de la taille du rubis)
Mes ordres d'achat