BAGUE EN OR BLANC 750°/00 sertie d'une perle... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE EN OR BLANC 750°/00 sertie d'une perle grise et de deux pavages de neuf diamants Poids brut : 5.3 g
Mes ordres d'achat