René LEVERD (1872-1938) Tryptique miniature... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 160EUR
René LEVERD (1872-1938) Tryptique miniature de trois aquarelles sur Paris, signées en bas à gauche  Chacune : 4 x 5 cm  (un verre accidenté)
Mes ordres d'achat