René LEVERD (1872-1938) L'entrée de la... - Lot 191 - Varenne Enchères

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
René LEVERD (1872-1938) L'entrée de la chapelle à Fontenay aux roses Aquarelle signée et située en bas à droite 47 X 62 cm non encadrée
Mes ordres d'achat