René LEVERD (1872-1938) Péniches à quai... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Estimation :
150 - 180 EUR
René LEVERD (1872-1938) Péniches à quai et grues de déchargement sue la Seine à Paris, 1920 Aquarelle signée et datée en bas à droite  38 X 57 cm (petite déchirure sur une bordure) non encadrée
Mes ordres d'achat