René LEVERD (1872-1938) Paysages divers... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
René LEVERD (1872-1938) Paysages divers et bords de mers. Ensemble de huit aquarelles signées, 5 dessins signées et 2 gravures. Tailles diverses allant 10 x 14 cm à 13.5 x 23 cm non encadrées.
Mes ordres d'achat