René LEVERD (1872-1938) Village d'Osse... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
René LEVERD (1872-1938) Village d'Osse dans les Pyrénées. Aquarelle signée en bas à gauche 27.5 x 19 cm non encadrée. La cour de ferme. Aquarelle signée en bas à droite 27.6 x 19.2 cm  non encadrée. Paysannes auprès de la porte d'entrée. Aquarelle monogrammé en bas à droite. 31 x 21.5 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat