René LEVERD (1872-1938) Ensemble de sept... - Lot 176 - Varenne Enchères

Lot 176
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
René LEVERD (1872-1938) Ensemble de sept aquarelles signées et trois dessins a sujet de baigneuses, personnages, mère et enfant. Dimension variant entre 23.5 x 15 cm et 38.5 x 28 cm non encadrées.
Mes ordres d'achat