René LEVERD (1872-1938) Le Rhône près... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
René LEVERD (1872-1938) Le Rhône près d'Avignon. Aquarelle signée en bas à droite 19 x 27.5 cm non encadrée. Vue de Montreuil sur Mer. Aquarelle signée et située en bas à droite 18 x 27 cm non encadrée. Vue de Rivière. Aquarelle signée en bas à gauche. 18 x 28.5 cm non encadrée. Paysage en hauteur. Aquarelle signée en bas à droite 19 x 28 cm non encadrée.
Mes ordres d'achat