René LEVERD (1872-1938) Vue du village... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
René LEVERD (1872-1938) Vue du village de Huby-Saint-Leu Aquarelle signée et située en bas à gauche contre collé sur carton 26,5 x 38 cm non encadrée La gréve près de Saint-Lunaire  aquarelle signée en bas à gauche 27 x 37 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat