René LEVERD (1872-1938) Route près de... - Lot 170 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 170
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
René LEVERD (1872-1938) Route près de Villeneuve les Avignon. Aquarelle signée et située en bas à gauche 28 x 38 cm non encadrée. Vue D'Avignon et du rocher des Doms. Aquarelle signée et en bas à droite 28 x 37.5 cm  non encadrée. La maison rose aux environs d'Avignon. Aquarelle signée en bas à droite 28 x 38 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat