René LEVERD (1872-1938) Paysage de campagne. Aquarelle... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
René LEVERD (1872-1938) Paysage de campagne. Aquarelle signée en bas à droite 28.5 x 38.5 cm non encadrée. Rivière près de Hesdin. Aquarelle signée et située en bas à gauche 28 x 38 cm non encadrée. Hopital de la pitié sous la neige, 1908. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 28 x 38 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat