René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 210EUR
René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles :  Les deux ânes dans le village Aquarelle signée en bas à droite A vue :23 x 31 cm, encadrée  Vue de campgane aurpès Ganges, 1918 Aquarelle signée et située en bas à droite A vue : 24 x31.5 cm, encadrée
Mes ordres d'achat