René LEVERD (1872-1938) Famille de pêcheurs... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
René LEVERD (1872-1938) Famille de pêcheurs auprès du fleuve. Aquarelle signée et située en bas à droite 25 x 32,5 cm non encadrée. Paysans dans la rue d'un village. Aquarelle signée et située en bas à gauche 25 x 32.5 cm  non encadrée. Vue d'un jardin fleuris à Sannois,1930. Aquarelle signée et située en bas à droite 25 x 32,5 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat