René LEVERD (1872-1938) Falaise sur la... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
René LEVERD (1872-1938) Falaise sur la mer. Aquarelle signée en bas à droite 49 x 32 cm non encadrée. Le père Noël avec sa hotte, 1908. Encre de chine et Raillo d'aquarelle signée en bas à gauche 48 x 31 cm  non encadrée. Fermières dans le bois d'aire près de Genève. Aquarelle signée et située en bas à gauche 44.5 x 57 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat