René LEVERD (1872-1938) Vue animé de... - Lot 163 - Varenne Enchères

Lot 163
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 480EUR
René LEVERD (1872-1938) Vue animé de Tunis avec les drapeaux français. Aquarelle située et signée en bas à droite. 27,5 x 37,5 cm non encadrée Vue de Sidi-Bou-Saïd. Aquarelle signée et située en bas à droite. 27,5 x 38 cm non encadrée Femme au puit à Biskra. Aquarelle signée et située en bas à droite.$ 29 x 38 cm  non encadrée Rue des Sphynx à Alger. Aquarelle signée située et datée 1911 en bas à droite 37,5 x 28 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat