René LEVERD (1872-1938) Attelage et promeneurs... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
René LEVERD (1872-1938) Attelage et promeneurs le soir à Paris. Aquarelle signée en bas à droite 25 x 21.2 cm non encadrée. Visite du zoo à Marseille, vers 1918. Aquarelle signée et située en bas à droite 14 x 19 cm  non encadrée. Promeneurs en bord de plage. Aquarelle signée en bas à droite 13 x 20.3 cm  non encadrée. Les ouvriers sur le quai. Dessin aquarellée signée en bas à gauche. 15.3 x 22.7 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat