René LEVERD (1872-1938) Promeneurs dans... - Lot 160 - Varenne Enchères

Lot 160
Estimation :
200 - 220 EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneurs dans Senlis. Aquarelle signée et située en bas à gauche 14 x 19.5 cm non encadrée. Paysan dans le champ de clé. Aquarelle signée en bas à droite 17.5 x 32 cm non encadrée. Pêcheurs à pied au Puys. Aquarelle signée et située en bas à droite 19 x 28 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat