René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles :  Bateau promenade auprès d'Avignon Aquarelle signée et située en bas à droite 27 x 37 cm (petites rousseurs)  non encadrée.   Vue d'Avignon, 1911 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 27.5 x 38.5 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat