René LEVERD (1872-1938) Trois aquarelles: Paysage... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
René LEVERD (1872-1938) Trois aquarelles: Paysage de montagne  Aquarelle signée en bas à droite  38.7 x 28.4 cm  non encadrée. Route à Maintenon Aquarelle signée en bas à droite  37 x 28.7 cm  non encadrée. Vue de Senlis  Aquarelle signée et située en bas à droite  39 x 28.5 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat