René LEVERD (1872-1938) Promeneuses auprès... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
150 - 170 EUR
René LEVERD (1872-1938) Promeneuses auprès de la fontaine à Mormoiron. Aquarelle signée en bas à gauche. 25 x 36 cm  non encadrée. Paysannes près d'Orsay, vers 1902. Aquarelle signée et située en bas à droite. 27 x 36 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat