René LEVERD (1872-1938) La sortie de l'église... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
René LEVERD (1872-1938) La sortie de l'église à Hesdin, 1908 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche , en bas à droite cachet sec du fabricant de papier  53.5 X 36 cm non encadrée
Mes ordres d'achat