René LEVERD (1872-1938) Barque et cabanes... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
René LEVERD (1872-1938) Barque et cabanes de pêcheurs en bord de mer Moulin à vent et chaumières sur l'ile de Baz en bord de mer deux aquarelles signées en bas à droite, une située à vue : 12 x 19 et 13 x 19,5  encadrées
Mes ordres d'achat