René LEVERD (1872-1938)  Panorama de... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
80 - 90 EUR
René LEVERD (1872-1938)  Panorama de Saint-Martin l'Eglise Vieilles maisons  deux aquarelles signées en bas à droite et une située à vue : 13 x 21.5 cm et 12 x 19 cm  encadrées
Mes ordres d'achat