René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles  Rivière... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
150 - 180 EUR
René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles  Rivière auprès de Saint Mammes, vers 1924 Aquarelle signée en bas à gauche 31 x 48 cm, non encadrée  Les meules dans les champs à Hanches Aquarelle signée et située en bas gauche 31 x 48.5 cm, non encadrée (petites rousseurs)
Mes ordres d'achat