René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles :  Fermière et ses poules auprès dela porte d'entrée  Aquarelle signée en bas à gauche 38.2 x 28 cm, non encadrée  Fermière auprès de la chaumière à Huby saint Leu  Aquarelle signée et située en bas à droite 38.5 x 27.5 cm, non encadrée
Mes ordres d'achat