René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
140 - 170 EUR
Résultat : 220EUR
René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles :  Paysan et son mulet près de Saint Mammes Aquarelle signée en bas à droite 32.5 x 25 cm, non encadrée  Paysanne et attelage dans une rue à Ganges, vers 1918 Aquarelle signée en bas à droite 32.5 x 25 cm, non encadrée
Mes ordres d'achat