René LEVERD (1872-1938) Animation dans... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
René LEVERD (1872-1938) Animation dans les rues de Nogent le Roi. Paire d'aquarelles signées en bas à gauche et situées  25 x 32,5 cm pour les deux aquarelles non encadrées.
Mes ordres d'achat