René LEVERD (1872-1938) Attelage et promeneurs... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
120 - 180 EUR
René LEVERD (1872-1938) Attelage et promeneurs sur le chemin en campagne  aquarelle signé en bas à gauche 38 x 56 cm. non encadrée Fermière et sa basse-cours auprès du moulin à eau  aquarelle signé du cachet de la signature en bas à droite 38 x 55 cm.  non encadrée
Mes ordres d'achat