René LEVERD (1872-1938) Les pêcheurs... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
René LEVERD (1872-1938) Les pêcheurs à Moret sur Loing  Aquarelle signée en bas à droite  31.2 x 48.2 cm non encadrée.
Mes ordres d'achat