René LEVERD (1872-1938) Voilier à quai... - Lot 91 - Varenne Enchères

Lot 91
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 190EUR
René LEVERD (1872-1938) Voilier à quai à Cassis. Aquarelle signée et située en bas à droite 19 x 27 cm non encadrée. Femme étendant son linge à Martigues. Aquarelle signée et située en bas à droite 19 x 27 cm non encadrée. La lagune à Venise. Aquarelle signée en bas à droite    19 x 27 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat