René LEVERD (1872-1938) Baigneuse les... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
Estimation :
220 - 240 EUR
René LEVERD (1872-1938) Baigneuse les bras levés derrière la tête. Aquarelle signée en bas à droite. 26.7 x 36.7 cm  non encadrée. Baigneuse à la source. Aquarelle signée en bas à gauche 26.7 x 18.5 cm non encadrée.
Mes ordres d'achat