René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles  Eglise... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
250 - 280 EUR
René LEVERD (1872-1938) Deux aquarelles  Eglise de Moret vue depuis le Loing  Aquarelle signée en bas à droite 38 x 56.2 cm cm, non encadrée  Vue du village d'Orcun en montagne  Aquarelle signée et située en bas à droite  38.4 x 56 cm, non encadrée
Mes ordres d'achat