René LEVERD (1872-1938)  Trois jeunes... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
René LEVERD (1872-1938)  Trois jeunes gens regardant un jardinier. Aquarelle signée en bas à droite 48 x 31 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat