René LEVERD (1872-1938) Chaumières à... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
René LEVERD (1872-1938) Chaumières à Hesdin  Aquarelle signée en bas à gauche 48 x 62 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat