René LEVERD (1872-1938) Animations dans... - Lot 74 - Varenne Enchères

Lot 74
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
René LEVERD (1872-1938) Animations dans le port de Boulogne-sur-Mer aquarelle sur papier contre-collée sur carton signée et située en bas à droite 38 x 45 cm. (traces d'encadrements)   non encadrée
Mes ordres d'achat