René LEVERD (1872-1938) Le labour auprès... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
René LEVERD (1872-1938) Le labour auprès de Senlis aquarelle signée en bas à gauche 50,5 x 73 cm. (une petite pliure à un coin)  non encadrée
Mes ordres d'achat