René LEVERD (1872-1938) Vue d'Hesdin... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
René LEVERD (1872-1938) Vue d'Hesdin sous la neige  Aquarelle sur papier contrecollée sur carton, signée et située en bas à droite 49.7 x 66.8 cm, non encadrée
Mes ordres d'achat