René LEVERD (1872-1938) Rivière en sous... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 80EUR
René LEVERD (1872-1938) Rivière en sous bois. Aquarelle signée en bas à droite. 38 x 29 cm non encadrée. Mare auprès du hameau. Aquarelle signée en bas à gauche. 38 x 28,5 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat