René LEVERD (1872-1938) Pêcheur et paysan... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
220 - 280 EUR
René LEVERD (1872-1938) Pêcheur et paysan aurpès du pont à Hesdin  Aquarelle signée en bas à droite 46.9 x 65.4 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat