René LEVERD (1872-1938) Bateaux à vapeur... - Lot 61 - Varenne Enchères

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
René LEVERD (1872-1938) Bateaux à vapeur dans le port de Rouen, 1922 Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 38.5 x 56 cm, non encadrée
Mes ordres d'achat