René LEVERD (1872-1938) Attelage sur... - Lot 60 - Varenne Enchères

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
René LEVERD (1872-1938) Attelage sur la route blanche près de Villeneuve les Avignon Aquarelle signée en bas à droite 38.3 x 55.5 cm, non encadrée  Vue de la tour Phillipe Le Bel à Villeneuve les Avignon. Aquarelle signée en bas à gauche contre collée sur carton 25.5 x 28,5 cm  non encadrée.
Mes ordres d'achat