René LEVERD (1872-1938) Baigneuse au... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
200 - 250 EUR
René LEVERD (1872-1938) Baigneuse au drapé mousseline dans un sous-bois. Aquarelle signée en bas à droite 49 x 32 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat