René LEVERD (1872-1938)  Démolition de... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
90 - 120 EUR
René LEVERD (1872-1938)  Démolition de L'Estacade à Paris, 1932. Aquarelle signée et datée 1932 en bas à gauche. 18,5 x 26,5 cm non encadrée
Mes ordres d'achat