René LEVERD (1872-1938)  Vapeur sur la... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
René LEVERD (1872-1938)  Vapeur sur la Seine auprès de Notre-Dame. Aquarelle signée et datée 1914 en bas à droite 26,5 x 19,5 cm.  non encadrée Promeneuses à Paris auprès de l'Hôtel de Ville 1909 Aquarelle signée et datée en bas à gauche 25 x 19,5 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat