René LEVERD (1872-1938)  Vapeur sur la Seine... - Lot 50 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Vapeur sur la Seine auprès de Notre-Dame.

Aquarelle signée et datée 1914 en bas à droite

26,5 x 19,5 cm.  non encadrée

Promeneuses à Paris auprès de l'Hôtel de Ville 1909

Aquarelle signée et datée en bas à gauche

25 x 19,5 cm  non encadrée

Mes ordres d'achat