René LEVERD (1872-1938)  Inondations à Paris... - Lot 49 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 49
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

Inondations à Paris en 1897.

Aquarelle signée et datée en bas à gauche

28 x 38 cm  non encadrée

Mes ordres d'achat