René LEVERD (1872-1938)  L'Estacade, quai... - Lot 48 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com

René LEVERD (1872-1938)

L'Estacade, quai Saint-Bernard.

Aquarelle signée en bas à gauche

33 x 51,5 cm (brunie en bordure, petites tâches) non encadrée

Mes ordres d'achat